FONTE ETP48300 C6A1 300
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Descrição
FONTE ETP48300 C6A1 300: A Solução de Energia que Você Busca!
Características que Destacam:
  • Versatilidade na Entrada de Energia: Aceita entradas monofásicas ou trifásicas, permitindo uma fácil adaptação a diversas configurações, com tensões de 220VAC ou 110VAC.
  • Saídas Poderosas: Com uma tensão de saída de 42 a 58VDC e uma capacidade máxima de 300W, esta fonte garante suporte robusto para suas operações.
Especificações Técnicas:
  • Modelo: ETP48300 C6A1 300
  • Distribuição AC:
  • Modo de entrada: monofásica/trifásica
  • Tensão de entrada: 220VAC / 110VAC
  • Frequência de entrada: 45 ~ 66 Hz (nominal: 50Hz / 60Hz)
  • Distribuição DC:
  • Tensão de saída: 42 ~ 58VDC
  • Capacidade máxima: 300W